При покупке дома с опекой - сделанный ремонт и процент износа - что учитывать?
Хочу купит дом, а у меня опека и процент износа должен до 50%.Сам дом 1961 года. Но в доме сделан ремонт поменяна проводка, сделано водяное отопление, сделали полностью водопровод, крышу поменяли, построили 2 гаража, фундамент сделали, баня новая. Если по годам считать то процент износа получаеться 57%,а учитываеться что в доме сделан ремонт или бти на это не смотрит.
Лучший ответ
Вы можете пригласить своего оценщика для оценки процента износа. Считаю, что следует учитывать ремонт.