Как решить проблему с процентом износа в техническом паспорте для приватизации после ремонта?
В прошлом году делали технический паспорт на дом для приватизации процент износа был 73%, мы сделали ремонт перекрыли крышу металопрофилем, вставили окна пластиковые, залили новый фундамент. Сделали повторно технпаспорт теперь нам поставили 63% износа. Этот процент опять не годится для приватизации, что нам можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Попробуйте в судебном порядке приватизировать дом, обратитесь к экспертам по строительству, представьте суду в качестве доказательства - экспертное заключение.
Спасибо за грамотный ответ!