Военный пенсионер пытается забрать детей к себе в квартиру после развода - приватизация и другие возможности наказания
Я военный пенсионер, получил квартиру по дог. соц. найма, развелись жена с детьми уехала в другой город к сестре в квартиру без удобств одна комната. Детей у нас трое несовершеннолетних. Пытается забрать квартиру но у нее пока не получается т.к. я квартиру не приватизировал, на прошлой неделе звонил ее адвокат предлагал помощ в приватизации, я отказал. Могу ли я забрать детей к себе в трехкомнатную квартиру где они и прописаны или есть другой метод наказать жену за ее действия например чер соц. службы? Спасибо.
Здравствуйте. Нет, забрать не сможете. Только через суд можете определить место жительства детей