Могу ли я потребовать копию договора работы за более чем 2 года одним документом?
Мне ответ пожалуйста на такой вопрос: Я работаю по договору уже более 2-х лет, договора со мной заключают каждый месяц, в трудовой записи нет... Работа вахта 15/15. Могу ли я потребовать копию договора не за каждый месяц, а сразу так сказать *одной бумажкой* за более чем 2-а года, а то это слишком большая пачка бумаг получится? Спасибо.
Нет, так сделать нельзя. Можно только взять справку о том, что с вами заключались договора и перечислить их все, если так вас устроит.
Нет, к сожалению, не можете.
С Вами скорее всего заключают договоры подряда, а не трудовой договор. Поэтому в "одной бумажке" они быть не могут.
Здравствуйте!
с вами заключают срочный трудовой договор. Судя из вашего вопроса - работа у вас постоянная. поэтому вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора заключенным на неопределенный срок