Квартира в завещании - Что произойдет, если я выйду замуж и разведусь?
У меня возник вот такой вопрос. Сделали завещание в котором написанно, что квартира после смерти будет моя. А если я выйду замуж и тот человек который писал на меня завещание умрёт на протяжении моего брака, а я решу развестись квартира будет только моя? Мужу доля от квартиры будет пренодлежать?
имущество, приобретенное по безвозмездным сделкам, в том числе в порядке наследования, является личной собственностью супруга, следовательно не подлежит разделу.
Добрый день! квартира будет только Ваша.
Данная квартира будет Вашим личным имуществом не подлежащим режиму совместной собственности, в случае брака.