Юридическая помощь при взыскании средств по договору - гарантия оплаты за результат
Нужна юридическая помощь под ключ о взыскании средств по договору. Оплата услуги - только за результат.
Задача: Госучреждение (ГУ) должно на основании Договора Подряда с ООО-1 деньги в сумме 10 млн. р., вместо ООО-1, деньги должно получить ООО-2.
Нужно, как минимум:
1. Сформировать пакет документов, подтверждающих задолженность ГУ перед ООО-1 (по факту - услуга оказана и принята), но ГУ может динамить;
2. Перевести долг на ООО-2 (оформить необходимые договора);
3. Истребовать долг (возможно, придется через суд);
4. Обеспечить поступление средств на р.счет ООО-2 (возможно - исп. производство).
Ждем предложений о цене ваших услуг и доп. вопросов.
Здравствуйте!
по условиям оплаты - "только за результат" - вы будете долго искать юриста/адвоката .
Александр, по данной ситуации к вам есть вопросы
А госпошлину при обращении в суд (см. п. 3) тоже исполнитель платить должен? Вы потом ему все возместите?
Это так, к примеру.
Готов обсудить сотрудничество в личке.