Что делать, если смартфон сломался повторно после ремонта по гарантии?
Пишите Претензию продавцу и требуйте возврата денежных средств или обмен на новый смартфон на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Если откажут, - подавайте иск в суд. В суде так же можете требовать штраф, неустойку,моральный вред и все судебные расходы, включая расходы на представителя, если понадобится помощь.
Можете, необходима письменная претензия.
Возьмите заключение эксперта ,что товар не пригоден итребуете возврата денежных средств.
Добрый вечер. Да, Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть телефон обратно. Сначала претензия, потом, если откажут - в суд.