Проблемы с возвратом займа в Росденьги - как защитить себя и свою маму от коллекторских угроз
Ранее брала займ в Росденьги, с небольшой просрочкой, в дней 20,вернула. В этом году в июне опять понадобилась небольшая сумма, взяла 6000 тысяч. Потом появились непредвиденные расходы по семейным обстоятельствам, не смогла вовремя оплатить. Проживаю не по месту прописки, в квартире проживает мама-пенсионерка. Я очень за нее переживаю. Коллекторы делали надпись краской на тамбурной двери, обклеивали объявлениями о моем долге подъезд, подсунули ей в дверь бумажку, что придут описывать имущество. Я должна 34 тысячи примерно. Но я некоторое время не работала, так как мой работодатель предыдущий переехал в Москву и сейчас такую сумму я оплатить не могу. Что мне делать? Мне присылают на телефон смс с угрозами, но больше всего переживаю за маму, у нее слабое сердце.
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ