Необходимость оформления на бланке нотариуса и заверения у нотариуса доверенности на физическое лицо для представления интересов в налоговой.
Доверенность на физ. лицо для представления моих интересов в налоговой должна быть оформлена на бланке нотариуса или написана от руки и заверена у нотариуса. Спасибо.
Лучший ответ
оформлена должна быть у нотариуса
Огромное спасибо за быстрый и точный ответ. Всего доброго. Удачи и успехов!!!