Я правильно понимаю, что жилье, которое предоставляют по договору соц. найма, никогда не будет твоей собственностью?
Я правильно понимаю, что жилье, которое предоставляют по договору соц найма, никогда не будет твоей собственностью?
Лучший ответ
Жилье, предоставленное по договору социального найма может быть приватизировано, и, соответственно, стать собственностью граждан, в нем зарегистрированных.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!