Условия учебного отпуска - оплачиваемый отпуск длительностью 5 месяцев. Возможно ли уволиться после его окончания без компенсации расходов?

Предстоит учебный отпуск продолжительность 5 месяцев. Компания все оплачивает. Могу ли я после окончания этого отпуска уволиться? И должен ли я буду компенсировать затраты компании? Могут они предъявить претензии по этому поводу?

Лучший ответ

Здравствуйте, да можете уволиться. Если не от организации обучались, то не должны компенсировать.