Возможность продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал, без выделения долей членам семьи
В 2013 году была куплена квартира с использованием средств маткапа, оформлена только на жену. В 2014 году муж дарит (выделяет) на всех доли (жене, двум детям) по 1/4 в другой квартире большей площади. Доли выделены не по обязательству. Но всё-таки выделены. Возможно ли сейчас продать квартиру купленную на маткапитал, не выделяя по обязательству в ней доли членам семьи. В опеку не обращались, т.к. собственность только на жену.
Лучший ответ
по закону вы обязаны выделить доли именно в квартире, купленной на мат капитал
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!