Оформление отдельной собственности на кабинеты в нежилом здании - вопрос мест общего пользования.
Несколько организаций на праве долевой собственности владеют нежилым зданием. В настоящее время решили оформить собственность на каждый кабинет отдельно. Как в таком случае должны быть оформлены места общего пользования (корридоры, лестницы и т.п.)?
Лучший ответ
места общего пользования по тому и называются таковыми, что ими пользуются ВСЕ собственники. Поэтому их нельзя оформить на кого-либо из собственников