Можно ли наложить Два дисциплинарных взыскания, (но оба-Замечание) за разные дисциплинарные проступки.
Здравствуйте,Ирина!
За каждый проступок к работнику может быть применено только одно дисциплинарное взыскание (часть пятая ст. 193 ТК РФ).
При этом глава 30 ТК РФ "Дисциплина труда" не устанавливает каких-либо ограничений по количеству дисциплинарных взысканий, которые могут быть применены к одному и тому же работнику по разным проступкам в течение любого промежутка времени.Всего доброго!
Уважаемая Ирина , это можно сделать