Возможность продажи доли в квартире - дилемма с несовершеннолетним собственником
Продать свою долю Вы не сможете, а если и сможете найти опека потом оспорит сделку. Единственный вариант- продавать квартиру целиком, а ребенку приобретать другое жилье, не хуже по метражу. Вот на такую сделку опека должна пойти.
Будут вопросы - обращайтесь.
С согласия органа опеки сможете продать
Вы сможете продать квартиру только с разрешения органа опеки и попечительства. Однако они не позволят ухудшить жилищное положение ребенка. Так что необходимо продумать альтернативу проданной квартиры.
Например, квартира меньшей площади, но оформляется большая доля (или полностью) на дочь.
Разницу на решение сложной финансовой ситуации.