Суд вынесет решение по уголовному делу согласно статье 161 часть 2 УК РФ - оштрафование и возможное условно-досрочное освобождение
Уголовное дело возбудили по статья 161 часть 2 УК РФ. Обвиняемый не привлекался. Хорошая характеристика с места работы. Написал явку с повинной. Потерпевший предъявляет требования - возмещение стоимости телефона - и кража днег 800 р. На примерение не идет.
Пожалуйста укажите подробно - какое решение по делу вынесет суд (сумма штрафа, условно-досрочное освбождение)
Лишение свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.