Ограничения в сроках на оформление наследства - есть ли они и сколько длится процесс?
Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь ограничение в сроках (времени) на оформления наследства после подаче заявления на наследство или я могу собирать (оформлять) бесконечно.
Лучший ответ
НЕТ, сроков не имеется.
УДАЧИ ВАМ
спасибо
После подачи заявления нотариуса вы можете оформлять бесконечно долго.
Наследство уже принадлежит вам.
Но без надлежащего оформления у вас начнут возникать проблемы.
спасибо
Здравствуйте! Наследство можно оформить после шести месяцев со дня смерти наследодателя. Будете ли Вы оформлять или нет, это уже Ваше право.
спасибо