Как оформить уход генерального директора ООО и назначение нового учредителя
Большая просьба подсказать. Генеральный директор решил уйти из ООО. В ООО всего два учредителя один из них Ген. директор. И решили назначить второго и получается после увольнения единственного учредителя Ген. директором. Как быть что заполнять и писать.
День добрый!
Кратко так......
Действующий г.д. увольняется > другой г.д. назначается > потом желающий покинуть ООО выходит из состава учредителей
Заявление по собств желанию, решение представительного органа об увольнении г.д. > заявление о приеме на работу, решение представительного органа о назначении г.д. > заявление о выходе из состава учредителей