Ответ на уведомление о изменении сроков ввода в эксплуатацию дома и предложении подписать дополнительное соглашение
Дело в том, что дом еще не должен быть сдан, застройщик пока лишь проинформировал о том, что не уложится в сроки. В этом случае рассчитывать сумму до предполагаемой им сдачи? Т.к. фатической просрочки еще нет. И считать до сдачи дома в эксплуатацию или же до передачи дома дольщику, т.к. эти даты отличаются на 2 месяца, сдача объекта июнь, а передача дольщику август. Считать до июня или августа?
Нужно указать конкретную сумму неустойки, которую Вы просите. Со дня, когда дом должен быть сдан до дня отправки претензии