В селе в ограду около дома своего поставил торговый павильон 25 кв м стоит на фундаменте как оформить в собственность?
Лучший ответ
Если земля в собственности, то оформить можно в судебном порядке путем подачи иска о признании права собственности.
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования.