Белгород, 04.11.2015, 01:50

Потеря прав в 2014 году, незнание о суде и лишение прав - такая ситуация. Нужны ли адвокаты и как поступить?

Вопрос №8569231 из г. Белгород
опубликован 04.11.2015, 01:50
Вот такое дело права утеряны в июне 2014 г заявление об утере не писал срок действия в\у до 22.03.2015 ехал на машине остановили дали подышать отпустили сказали все в норме. О суде не знал на суде не был. и вот такое дело ссылка https://rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-8-mirovogo-sudi-vostochnogo-okruga-g-belgoroda-s/act-219084570/суд провели без меня. Помогут ли мне адвокаты в такой ситуации или все бесполезно? Ичто мне делать? На сайте гибдд онлайн проверка водителя. Запись началось исчисление срока лишения прав. Нужно мне писать заявление об утере в\у или нет. ведь оно давно не действительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к адвокату, в постановлении суда написано, что вы были и вину признали.

04.11.2015, 02:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

конечно могут признать не законным. другой вопрос как вы это можете доказать? если можете доказать, например в это время были на работе, а там у вас пропускная система и много свидетелей может подтвердить, то на это необходимо делать акцент.

05.11.2015, 10:46

И возможно ли вообще это дело выиграть при таком решении суда???

04.11.2015, 02:15

Ну допустим обращюсь я к адвокату а судья по новой проведет этот суд уже в моем присутствии и будет такое же решение суда а может еще и на 24 месяца лишат

04.11.2015, 02:36

решение суда в вашей ситуации сложно спрогнозировать

04.11.2015, 15:52

Хочу уточнить если суд провели без меня за меня все написали что я присутствовал. со всем согласен .МОГУТ ЭТОТ СУД ПРИЗНАТЬ НЕЗАКОННЫМ??? или судья суд провел правильно без нарушений законов???

05.11.2015, 02:42