Апрелевка, 04.11.2015, 03:50

Купил квартиру на цокольном этаже, статус не жилое, могу ли я там жить (прописка не нужна)

Вопрос №8569424 из г. Апрелевка
опубликован 04.11.2015, 03:50
Купил квартиру на цокольном этаже, статус не жилое, могу ли я там жить (прописка не нужна)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете проживать. Никто не вправе Вам запретить, а равно доказать, что Вы там живете. Вы только зарегистрироваться там не можете и все.

04.11.2015, 04:13

А кто запретит-то???

04.11.2015, 04:53

Здравствуйте, хочу купить коммерческое помещение на цокольном этаже, но он находится на как бы на первом этаже окна 1.7 высота помещения 3 м. Хочу либо сделать гостиницу, либо переделать стены и продать как несколько квартир, возможно ли какие то из 2 вариантов реализовать по закону?

11.01.2023, 21:43
Прикреплённые файлы:

А кто мне запретит там жить? Я собственник этого помещения

04.11.2015, 04:05

Никто не запретит. Можете проживать. Зарегистрироваться там не получится, только и все.

04.11.2015, 04:10