Проблемы с платежами по кредиту - как получить отсрочку и убрать звонки на работу
У меня вот такая проблема, есть просрочки по кредитам около трёх месяцев сейчас не могу платить нет возможности, у меня двое детей и я в разводе, поступают звонки из баков на работу постоянно и звонки коллекторов, что можно сделать по закону, отсрочку взять по платежам или есть какой ещё нибудь выход, что бы убрать звонки на работу и со временем по не многу платить почта nastuxa555@bk.ru
Просить предоставить отсрочку можно только на стадии исполнительного производства, то есть после того как кредитор обратиться в суд и суд вынесет решение. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится
Что ещё можно сделать в этой ситуации?