Похищение золотых украшений - как составить исковое заявление и установить срок исковой давности?
Как написать исковое заявление в суд - исковое заявление пишется согласно правил ст. 131, 132 ГПК РФ. Срок исковой давности - 3 года
Здравствуйте!
Срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда по расписке долг должен был быть возвращен (ст. 196 Гражданского кодекса РФ).
Что касается составления искового заявления, то для оказания такой услуги Вам необходимо обратиться в личную переписку к конкретному юристу.
срок исковой давности для обращения в суд по причинению ущерба - 3 года. Так то если написать в полицию заявление на кражу, он быстрее деньги найдет