Потеря денег - Как мне вернуть дом, который я подарила банку?
Мной был приобретен дом в Ипотеку рыночная стоимость дома на момент покупки составляла 8500000 у банка взяли 5000000 2,5 года ежемесячно выплачивали по 75000 рублей потом кризис бизнес рухнул мы обратились в банк спросьбоо о продлении срока чтомы уменьшить платежи и выставить дом на продажу. Нам предложили расторгнуть договор чтобы якобы остановить проценты и будем продавать. На момент обращения в банк наш дом стоил уже 12700000, мы поверили так и сделали. Через полгода к нам приехал представитель совершенно другого банка ипоказал документы что дом пренадлежит им и если яхочу этот дом то я могу купить его у банка за 9000000 рублей.
Выходит я просто подарила банку деньги которые мы вложили в дом а брали мы его 705 готовности вкладывали деньги сумма задатка, т.е., в общей сложности я банку подарила 8000000 рублей. Что мне днлать в данной ситуации.
Здравствуйте.
Данный вопрос, придется решать в судебном порядке. При грамотно составленном иске, проблем не возникнет.