Как решить сложную ситуацию с разделом имущества после развода - алименты, незаконное оформление квартиры и кредиты
Вам следует возражать против его иска., приводя довод о том, что деньги в семью не поступали.
Он должен доказать, что полученные деньги потратил на нужды семьи.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Совет один - обращаться к адвокату и защищаться в суде. Шансы у Вас на выигрыш дела неплохие. Квартиру поделить конечно, вряд ли удастся. Но и такой вариант не исключаю...
Добрый день! Ничего не понятно. Если Вы не в браке, то и делить уже нечего.
Добрый!
Как вы переводили деньги на счёт мужа, если на руки, то шансов нет, а если через банк, то в судебном порядке можно всё оспорить.
Здравствуйте, вам необходимо подать возражение на исковое заявление, ваше дело сложное, но можно разобраться. Вы сами претендуете на квартиру?