Вызывают на допрос вечером без предоставления повестки - что делать в такой ситуации?

Вызывают на допрос вечернее время суток. Повестки нет, только звонки. Представляется по разному. Друг звонил на этот номер, просит представится тот не отвечает. Что мне делать? Правда это уголовный розыск или же что то другое?
Лучший ответ

Не ходите никуда. Это - РАЗВОД...

/В прокуратуру пожалуйтесь. Они проверят кто это.