Нарушение проекта при приемке квартиры - ливневая труба в жилой зоне. Какими правами обладает застройщик и что делать в такой ситуации?
При приемке квартиры увидели трубу в прихожей, проектом данное сооружение не было предусмотрено. З Судя по данным ПИБ и после моего личного замера прихожей поняла, что вся эта площадь считается жилой и замерами ПИБ неучтена. По последним данным это ливневая канализация. Имеет ли право застройщик в жилой квартире проводить ливневую трубу и вообще что делать если вообще в твоей квартире появилась новая проектом неучтенная труба.
Лучший ответ
Необходима письменная мотивированная претензия о приведении в соответствии с проектом.