Как вернуть часть средств за курсы по Java на javabegin.ru, после отказа от обучения - опыт и рекомендации
Есть переписка в google mail с датой, когда я первый раз попросил о возврате средств и утвердительный ответ создателя портала. А также переписка с отделом продаж(подтверждал переведенные суммы)
Сергей, возможно взыскание в судебном порядке. По какой причине Вы решили отказаться ? Вопрос сложный в плане выработки правовой позиции. Желательно "привязать" к ФЗ "О защите прав потребителей", хотя бы для того, чтобы подать иск в Казани (по месту Вашего жительства)... не платить государственную пошлину. Согласитесь, вести обсуждение в форме сообщений проблематично...