Налогообложение льготного проезда во время декретного отпуска - несправедливость для многодетных одиноких матерей на крайнем севере?
Облагается ли налогом льготный проезд во время декретного отпуска? Я жительница крайнего севера и многодетная одинокая мама, доход естественно маленький, а тут воспользовалась положенным льготным проездом и с него у меня высчитывают налоги, это ведь не честно со стороны государства обдирать временно не работающую...
Да, это нечестно, но к сожалению таков закон.
А вообще, честных государств очень мало.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплачивается ли проезд ребёнка у отца,если бывший супруг не выезжал на место отдыха во время отпуска, он атттестованный сотрудник ОМВД России ОВО. Их гл.бухгалтер отказывается оплачивать проезд ребёнка, потому что сын ездил со мной.