Проблемы с арендой помещения - бездоговорное арендование, блокировка доступа и вывоз имущества
Ой, ребята, сочувствую Вам! Доказать будет очень сложно - договора аренды нет, подтверждения платежей нет, полицию привлечь не удастся - скажут хозяйственно-имущественные споры...Бегом делайте как хотите документы на оборудование, и в Суд...но это долго, очень долго - месяцев девять будет длиться. В моей практике был точно такой же случай, но только у нас документы были и фото и инвентарные номера на оборудовании, и договор аренды, они за просрочку оборудование и продукцию удерживали. А затем скрутили шильдики со станков, переписали инвентарные номера на оборудовании и говорят, а докажите, что Ваше, тянулось все больше 9 месяцев, решили по понятиям....Так что и я Вам советую идти в 2-х направлениях - в Суде (только нарисуйте документы) и по понятиям...А лучше конечно связи в полиции найти и уголовное на них завести....-так будет быстрей всего и эффективней.
вы можете истребовать свое имущество через суд