Выравнивание двора с учетом высоты стены соседей - возможно ли это?
Участок в собственности под ЛПХ, хочу выровнять двор, для этого придётся залить опорную стену вдоль участка соседей самая большая высота стены 150 сантиметров + забор из профлиста 2 метра, создаст тень. Возможно ли выполнить эти работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше всего получить письменное согласие соседей на данные работы.