Влияет ли транспорт на необходимость изменения режима рабочего времени?

Вопрос №8581012 из г. Москва
опубликован 05.11.2015, 09:14
Хотелось бы уточнить, какая причина является веской доя изменения режима рабочего времени (связанная с транспортом-веская ли?)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

одна из причин - медицинское показание... беременность...

05.11.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не веская.

05.11.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А какая же является веской? Заранее благодарна

05.11.2015, 09:17

только медицинские показания....

05.11.2015, 09:18

Ирина, это возможно только по соглашению с работодателем, если иное прямо не указано в законе. К тому же, как Вы представляете себе это изменения? Все будут работать с 9 до 18, а Вы лично, скажем с 18 до 24 ?

Речь может идти только о сокращении рабочего времени или по согласованию с работодателем , или в случаях, предусмотренных законом, скажем, беременность.

05.11.2015, 09:38

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034