Не получила повышения зарплаты и статуса после испытательного срока - стоит ли обратиться к директору?
Если Вы до сих пор работаете - значит испытательный срок Вы прошли, остальное - смотрите в трудовом договоре. Т.е. если написано, что Вас принимают на работу с такой-то зарплатой, при этом устанавливается испытательный срок на 3 месяца, в период которого выплачивается зарплата меньше, а по прохождению 3-х месяцев Вы просто продолжили работать - значит испытательный срок пройден успешно, договор продолжает свое действие на тех условиях, которые в нем и указаны. Вам должны доначислить разницу за предыдущие 2 месяца и в будущем платить согласно условий трудового договора.
Если в трудовом договоре нет ничего про повышение. Пишите служебку.