LSN Messenger

Где обратиться с жалобой на покупку обуви в социальной сети?

Вопрос №8581157 из г. Химки
опубликован 05.11.2015, 09:42
Скажите куда мне обращаться с жалобой? Я в социальной сети совершила покупку обуви (есть девушки, которые торгуют вещами в соц. сетях), обувь мне не пошла. Просила вернуть деньги. Она отказывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)

05.11.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В полицию обращаться по её месту прописки или своему? Потому,что пдрес знаю.покупку забирала у неё дома.

05.11.2015, 09:55

По ее адресу нужно обращаться.

05.11.2015, 09:57