Возможные юридические последствия продажи дома в ипотеку бывшим мужем - пути защиты и обезопасительные меры
Был куплен дом моей женой в бывшем браке в ипотеку. Созаемщиком выступил её бывший муж. после развода со своим бывшим мужем, моя жена по фиктивному договору продала своему бывшему мужу дом по цене 4 млн руб (в договоре указана сумма 4 млн. руб.), т.к. он жил в этом доме и считал его своим, и эти деньги соотвественно не брав. Ипотеку всегда платил бывший муж. Он не платил ипотеку год и банк выставил общую сумму долга (тело кредита +проценты) 4 млн руб. Дом банк взял на баланс. В доме всегда жил данный бывший муж. Может ли он подать в суд на мою жену на возмещение вреда? Деньги мы фактически у него не брали эти 4 млн. Или попробовать разбить договор купли продажи? Что нам лучше сделать чтобы себя обезопасить?
Корректный ответ на Ваш вопрос невозможен при наличии данной информации. Нужна помощь, звоните, обсудим.
как жена продала бывшему мужу дом, который находился в ипотеке? для полного ответа на вопрос нужно смотреть документы: договора купли - продажи, расписки и т.д.