Требование оплаты половины стоимости разбитого стекла при отсутствии договора - правомерно или нет?
Сдала авто на ремонт после дтп. Никакого договора не было заключено. В процессе ремонта мастер разбил лобовое стекло.
Теперь ссылаясь на то, что он предупреждал меня что оно может разбиться, просит оплатить половину стоимости стекла. Правомерны ли его требования?
Лучший ответ
если есть акт осмотра (при приеме авто) и в нем не указано повреждение стекла, то действия и требования мастера неправомерны