Как защитить свои вклады, если с банковской карты были списаны деньги без моего разрешения?
Если я не производила никаких операций со своей банковской картой, а с нее списали деньги (100 рублей), кто должен за это отвечать и как в таком случае поступить, чтобы защитить свои вклады?
Лучший ответ
За деньги на счете отвечает банк.Узнайте в банке за что и кому были списаны эти деньги