Мы забронировали путевку в Египет на 1 января. Но связи с событиями хотим отказаться. Сколько мы теряем.
Мы забронировали путевку в египет на 1 января. Но связи с событиями хотим отказаться. Сколько мы теряем.
Можете нисколько не потерять. Скорее всего никаких расходов туроператор не понес.Отказывайтесь на основании ст. 782 ГКРФ
Что написано в этой статье? Как вести с ними разговор
В договоре туристических услуг, который Вы заключали, должен быть прописан процент неустойки. Как правило, он составляет от 5-15 процентов от суммы всей путевки. Просто обращаетесь в турфирму, где приобретали путевку, в письменной форме излагаете требования.
КАК ВЕСТИ С НИМИ РАЗГОВОР