Правомерность запроса органов опеки на справку от педиатра о необходимости переезда ребенка
Правомерен ли запрос органами опеки справки от педиатра о том, что ребенку требуется переезд за город? Т.к. мы продаем квартиру в городе, купленную с использованием материнского капитала и подаем документы на выделение доли ребенку в купленном доме за городом.
Лучший ответ
в данном случае этот запрос не основан на законодательстве
Благодарю Вас за полезную консультацию!