Борьба за лишение родительских прав - скандальный судебный процесс в другом городе и поиск справедливости
согласие то дали. добивайтесь своего в вышестоящих судах. сдаваться нельзя, зафиксируйте тот факт, что отец не общается с ребенком и не выплачивает алименты, ходатайствуйте об определении размеров задолженности через службу сд. приставов.
Ответ от 24.09.09:
Уважаемая Надежда !
Вы не указали, Суд ынес решение или нет ?
Если вынес, то Вы имеете право на обжалование в
течение 10 дней с момента вынесения решения суда в
кассационную инстанцию.
Вам следовало обращаться за помощью к юристу
или адвокату до подачи искового заявления в суд, т.к.
эти дела не простые и к ним надо основательно подго-
тавливаться.
Удачи Вам.