Что делать, если погиб работник организации - оплата похорон, уголовное дело и сохранение имени погибшего
Татьяна, примите мои соболезнования.
Мат помощь в таких случаях оказывают только порядочные руковдители фирм. Что же касается обязательных выплат, то они могут быть в следующих случаях:
1) если предусмотрены внутренними документами фирмы
2) если установлено, что нарушены техника безопасности или условия охраны труда
Что же касается ЗП - напишите жалобу в прокуратуру (может это подействует), а лучше - иск в суд о взыскании ЗП (скользкий момент - как доказать размер "конвертной" ЗП - здесь могут помочь только документы и (или) показания свидетелей)
Поэтому при таком раскладе лучше заявить гражданский иск в уголовном деле, а также отстаивать доброе имя отца (для этого в том числе (по возможности) лучше всего скопировать (сфотографировать на цифру) все материалы дела. Такая возможность у Вас будет, когда предварительное расследование будет окончено.