Как защитить свои права после увольнения по собственному желанию с задним числом и отказа нового работодателя
Работодатель уволил по собственному желанию с 01.10.2015 г. Заявление и приказ заставили подписать 02.11.2015 г. задним числом. Обещали принять в другую компанию с 01.10.2015 г. тоже задним числом, но не приняли. Что можно сделать в этой ситуации? Весь октябрь ходила в офис, но думаю остальные коллеги побоятся идти в суд свидетелями.
Надо понять , есть ли другие доказательства работы в новой организации. Это не только свидетели могут быть...
Ничего не сможете сделать. Не сможете доказать факт трудовых отношений с 01.10.2015 в другой организации.