Можно ли как то устроится официально в данном случае?
Скажите пожалуйста как правильно мне поступить в данной ситуации: Я усроилась на работу на время декретного отпуска сотрудницы, у нее декретный сейчас закончился, она взяла отпуск по уходу за ребенком который не оплачивается. А у меня в договоре написана замещение на время декретного отпуска. Продолжаю работать. Можно ли как то устроится официально в данном случае?
1) необходимо точно посмотреть формулировку в Вашем трудовом договоре
2) если формулировка такая, как указано в вопросе, то Ваш трудовой договор можно признать (по суду) заключенным на неопределенный срок