Задолженности на последних двух курсах заочного обучения на новом факультете

Я учусь заочно га 6 курсе. Наш факультет перенесли. Училась до 4 к очно. Программа немного отличалась. А вчера деканат новый заявил что у меня задолженности. Один предмет который мне заменили. И по часам какой-то не сходится два года все нормально было.
Лучший ответ

За 2.5г речи ни о каких задолженностей не было.по них сразу говорят

А тут объявили что по курсу группа изучала предмет а у меня его нет. У меня другой стоял. И что с информатикой не совпадают часы

Ситуацию вы описали вкратце, а теперь задайте вопрос, о чем желаете спросить юристов?