Оплата труда - законность работы 12 часов, но оплата только за 10.50. Кто из нас прав?
Я работаю в магазине график 2/2 12 часов, но де ректор оплачивает только 10.5 часов, остальное время говорит это для перекура, обеда, ужина, но по факту отдохнуть не получается, на обед и ужин уходит всего вместе 35 минут. В договоре написано только, что рубать в неделю не более 40 часов. Законно ли это что я работаю 12 часов а оплачивают 10.50. Напишите пожалуйста стать закона где это написано, а то директор упертый, и расшифруйте кто из нас прав. Заранее большое спасибо.
За ненормированный рабочий день вам должны доплачивать.
Статью пожалуйста напишите, чтобы я мог ее показать директору