Проблемы с восстановлением украденных документов и проездного билета - Как вернуть материальный ущерб?
Такая ситуация у меня украли документы вместе с железнодорожным проездным документом стоимостью около 5 тыс. В эти же сутки я обратился к администратору со справкой из полиции по востановлению украденного проездного документа. Так как в справке не была указана фамилия а просто имя и отчество администратор мне сказала переделать справку. В следующие сутки переделав справку в полиции я снова обратился к администратору восстановить мне проездной документ на что она мне ответила что билет был сдан ночью после моего обращения. Я позвонил в управление ЖД и составил жалобу на администратора почему она не приняла ни каких действий после моего обращения о краже а так же на кассира который сделал возврат денежных средств другому лицу по украденным документам. Через некоторое время пришёл письменный ответ от управления ЖД то что не видят нарушений данных сотрудников. Собрав документы я передал их для проверки в местную прокуратуру они же передали их в прокуратуру транспортного линейного отдела а они их направили обратно в полицию и так ни конца не края в итоге я купил второй раз билет. Что мне делать дальше как вернуть материальный ущерб.
Лучший ответ
Ну для начала, надо почитать, что вы писали, что у вас в просительной части, какие процессуальные документы выносили правоохранительные органы, тогда и будет понятно, что делать дальше.
А Вы правда из-за 5 000 рублей так хотите заморочиться? ))