Узаконение кредита и имущественные последствия - что делать, если Сбербанк подал в суд и как защитить собственное имущество?

Вопрос №8595422 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 09:08
Сбербанк подал в суд по кредиту. Так же банк прислал смс сообщение что готовы рассмотреть мировое соглашение, все необходимые документы на рассмотрение мирового соглашения я собрал и подал заявление в банк для его рассмотрения. Самое дело неоднократно переносилось мною. Банк только 3 ноября сообщил что заявление только ушло на рассмотрение, хотя данное заявление я подавал месяц назад. Так же по этому поводу я написал ходатайство о переносе судебного заседания с 5 ноября на другой срок, через обращение на сайте суда, в связи с обстоятельствами явится на суд не смог. В свою же очередь Суд вынес судебное решение и удовлетворил иск Банка, само решение я еще не получил. Какие мой дальнейшие действия, что делать? По существу оплатить сумму единовременно не могу очень крупная, имеется имущество земельный участок и часть дома, имущество долевое... раньше там проживал, в черте города, в данный момент проживаю в квартире с родителями и с женой. Что может изъять суд, если по существу моего имущества в квартире нет, кроме как личной одежды...
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд ничего изымать не будет, это уже дело судебных приставов-исполнителей. Личную одежду и вещи так же никто не изымет. Единственное жилье аресту не подлежит. Могут арестовать счета если они у вас есть. Ваше право подать в данный суд ходатайство об рассрочке исполнения решения суда.

06.11.2015, 09:13

Вам следует обжаловать решение суда апелляционном порядке.

06.11.2015, 09:13

Как подать обжалование решения суда в апелляционном порядке?

06.11.2015, 09:36

Апелляция возможна в течении одного месяца со дня изготовления решения в окончательной (мотивированной) форме.

06.11.2015, 09:42

Вы вправе подать апелляцию в месячный срок с дня изготовления решения. Для этого её надо, естественно, составить.

06.11.2015, 10:05