Соседский кошмар - неадекватная пара угрожает жизни моей семьи, что делать?

Такая проблема! К нам 6 лет назад заехали в дом пара, мужчина и женщина.4 год они делали ремонт и днем и ночью и ни кто им слова не говорил, но когда они доделали ремонт они показали свою сущность! Переругались со всеми соседями, но речь именно о моей семье, т.к мы живем ближе всех (дверь в дверь) постоянные оскорбления, невозможно на улицу выйти кричит ненавижу, убью и т.д.,показывает неприличные жесты, заливает нашу пристройку водой, что там всё плавает, а перед Новым годом вообще кидалась драться 3 раза, вцеплялась в шею душить... мы писали заявления в милицию все три раза, но участковый так и не приходил. Я мать двоих детей, через 4 месяца родится третий ребенок, очень переживаю жить бок о бок с неадекватной, боюсь за жизнь своих детей, подскажите пожалуйста, как поступить, как успокоить по закону?
Лучший ответ

здравствуйте. жалобу в прокуратуру на бездействие ОВД.