Как установить отцовство в случае, когда отец ребенка находится в тяжелом состоянии в больнице?
Мне ответили на вопрос как установить отцовство, но скажите как сделать если отец ребенка находиться в больнице в тяжелом критическом состоянии.
Елена, вариантов немного. Если он уйдет из жизни, то вы сможете через суд установить факт признания им отцовства или факт отцовства.
Сейчас все варианты только с его личным участием.
Факт отцовства при жизни не устанавливается. При жизни подается иск об установлении отцовства. Ответчик- предполагаемый отец.
Обратитесь с заявление об установление факта отцовства в суд. Приведите свидетелей. И если он может пусть напишет заявление, что признает.